
Электронное зарядное устройство для Bass Polska 6/12 В 6 А 160 Ah 6713
944,09 ₴
- В наличии
- Код: BSP_6713
+380 (93) 058-76-92
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электронное зарядное устройство для Bass Polska 6/12 В 6 А 160 Ah 6713
Микропроцессорное зарядное устройство Bass Polska 6713 предназначено для точного заряда АКБ емкостью до 140-160 Ач. Интеллектуальная система MCU вычисляет параметры напряжения и тока в реальном времени, обеспечивая 100% восстановление емкости.

Преимущества:
-
Высокая точность регулировки тока (1А/6А).
-
Широкий диапазон совместимых емкостей: от 1.2 Ач до 160 Ач.
-
Встроенная система самодиагностики с выводом кодов ошибок.
-
Пыле- и влагозащищенная конструкция корпуса.
Характеристики:
-
Напряжение: 230 В / 50 Гц
-
Выходное напряжение: 6 В / 12 В
-
Ток зарядки: 1 А / 6 А
-
Емкость АКБ: до 160 Ач (рекомендуемая до 140 Ач для 12В)
-
Габариты: 7,8 х 4,8 х 18,4 см
Комплектация: Зарядное устройство, кабели подключения (150 см), сетевой шнур (150 см), инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 6 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 78 мм |
| Масса | 0.48 кг |
| Ширина | 184 мм |
Информация для заказа
- Цена: 944,09 ₴



