РОЗПРОДАЖ

Бензиновый электрогенератор 6 кВт (11/12 кВт) Kraft&Dele KD195 (ВИТРИНА)
104 820,43 ₴
- В наличии
- Код: DWK_KD195
+380 (93) 058-76-92
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензиновый электрогенератор 6 кВт (11/12 кВт) Kraft&Dele KD195 (ВИТРИНА)
- Портативная трехфазная генераторная установка Kraft&Dele KD195 предназначена для выработки переменного тока 220В-230В с помощью 4-тактного двигателя внутреннего сгорания OHV.
- Используемая конструкция с открытой рамой позволяет уменьшить занимаемую площадь и вес устройства на 20%.
- Она идеально подходит для строительных площадок, домов, дач, кемпингов и любых других мест, где необходим надежный источник электроэнергии. Двигатель генераторной установки имеет хромированный поршень, поэтому он отличается тихой и ровной работой и очень экономичен.
- Резиновые стабилизаторы и подушки двигателя обеспечивают гашение вибраций и минимизацию шума.
- Прибор оснащен вольтметром, а также выходом 12 В для зарядки аккумулятора.
- Благодаря использованию подходящего масла (SAE10W-40 или 15W-40) и датчику низкого уровня масла, устройство работает с громкостью 86 дБ, что на расстоянии около 5 м немного громче обычной речи.
- Входящие в комплект ролики повышают удобство перемещения устройства.

Технические характеристики Kraft&Dele KD195:
- Напряжение – В1 фаза (220 В) / 3 фазы (380 В)
- Макс. мощность, Вт – 12000
- Тип запуска – электростартер
- Тип электростанции – мобильные
- Номин. мощность при 380 В, Вт – 11000
- Время работы, ч – 16
- Тип двигателя – 4-тактный
- Обьем двигателя, см – 3670
- Объем топливного бака, л – 60
- Тип кожуха – открытый
- Охлаждение – воздушное
- Силовые разъёмы / выходы – 380 В , 230 В , 12 В
- Дополнительные функции – датчик масла
- Топливо – А95
- Вес, кг – 160
Комплектация:
- Генератор
- Ключи, отвертка
- Кабели для зарядки аккумуляторов
- Вилка 230 В / 400 В
- Инструкция
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 12 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 11 кВт |
| Пиковая мощность | 12000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Время непрерывной работы | 16 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 60 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 104 820,43 ₴









