
Настольная индукционная плита (плитка) мини 1 конфорка 2000 Вт Esperanza Электроплита одноконфорочная
1 632,26 ₴
- В наличии
- Код: ESP_EKH006
Настольная индукционная плита (плитка) мини 1 конфорка 2000 Вт Esperanza Электроплита одноконфорочная Vesuvius
Настольная индукционная плита Esperanza 2000 Вт EKH009 Vesuvius – идеальный помощник в кулинарных проделках, сочетающий в себе безопасность, эффективность и легкость в использовании.
- Мощность конфорки: 2000 Вт.
- Диаметр конфорки: 140-220 мм
- Размеры (ВхШхГ): 70 x 280 x 330 мм

Инновационная технология обеспечивает эффективное использование энергии, ориентированное только на посуду, благодаря чему достигается впечатляющий коэффициент полезного действия (КПД) на уровне 90%. Плита активируется только в присутствии посуды, что гарантирует безопасность использования, а отключается при снятии посуды.
Параметры
- Цвет черный
- Дисплей: Да
- Управление: сенсорное
- Количество индукционных конфорок: 1
- Индикатор остаточного тепла: Да
- Вес: 2100 г
Готовить становится гораздо проще благодаря точно направленной температурной волне, которая остается стабильной в течение всего процесса приготовления. Даже напряжение в сети не влияет на мощность, что делает плиту очень эффективной.

Поверхность индукционной плиты всегда остается прохладной, что обеспечивает максимальную безопасность. Неприятные запахи отсутствуют, поскольку не используются тени или горелки.
Кроме того, плиту легко очистить от любой грязи с помощью обычного моющего средства.
Благодаря своей универсальности и простоте использования, устройство станет неотъемлемой частью любой кухни, получив признание от любой хозяйки или хозяина.
*Комплектация и параметры товара могут изменяться производителем без уведомления

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Вид плиты | Настольная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Крышка | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Настольная индукционная плита (плитка) мини 1 конфорка 2000 Вт Esperanza Электроплита одноконфорочная |
- Цена: 1 632,26 ₴




