
Ламинатор офисный а4 для ламинирования документов и бумаги 265 Вт Esperanza Laminator Ламинаторы А4 формата
914,29 ₴
- В наличии
- Код: ESP_EFL002
Ламинатор офисный а4 для ламинирования документов и бумаги 265 Вт Esperanza Laminator Eternity EFL002 Ламинаторы А4 формата
Ламинатор Esperanza Laminator A4 Eternity EFL002 – ваш надежный помощник для защиты важных документов как дома, так и в небольшом офисе. Это устройство, простое и безопасное в использовании, позволяет быстро ламинировать документы размером до A4 как горячим, так и холодным методом.
- Максимальная ширина листа: 240 мм.
- Мощность: 265 Вт
- Толщина плёнки для горячего ламинирования: 80-125 мкм

Благодаря высокой скорости и удобству использования ламинатор надежно защитит ваши документы, фотографии, эскизы или рисунки, сохраняя их в отличном состоянии на долгие годы.
Характеристики:
- Мощность: 220-240 В/50 Гц
- Ток: 1,15 A
- Максимальный размер документа: 210x297 мм (размер A4)
- Максимальное время разогрева: около 5
- минут Скорость ламинирования: 250 мм в минуту
- Горячее и холодное ламинирование
- Максимальная толщина ламинированного листа: 0,6 мм.
- LED: Power / Ready
- Характеристики: COLD/OFF/HOT
- Количество рулонов: 2
- Фото ламинирования
- Материал: высококачественный пластик (ABS)
- Длина шнура питания: около 150 см.
- Защита от перегрева
- Наружные размеры устройства: 380 x 105 x 50 [мм]
- Масса нетто изделия: 1 кг.
Благодаря ламинатору Esperanza Laminator A4 Eternity EFL002 ваши важные документы всегда будут под надежной защитой, а стильный дизайн устройства станет гармоничным дополнением к любому интерьеру. Независимо от того, используете ли вы его для домашних проектов или для нужд офиса, этот ламинатор обеспечит высокое качество ламинирования с минимальными усилиями. Инвестируйте в долговечность и защиту ваших документов с Esperanza – идеальное решение для современного пользователя.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Материал | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Ламинирование фото, Холодное ламинирование |
| Потребляемая мощность | 0.265 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Офисный |
| Формат | A4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Длина заготовки | 297 мм |
| Толщина заготовки | 0.6 мм |
| Ширина заготовки | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назва | Ламінатор офісний а4 для ламінування документів та паперу 265 Вт Esperanza Laminator Ламінатори А4 формату |
- Цена: 914,29 ₴



