
Многофункциональная электрическая кофемолка (измельчитель специй) с регулировкой помола 2 в 1 Profi Cook
1 640,82 ₴
- В наличии
- Код: SLM_41307
Многофункциональная электрическая кофемолка (измельчитель специй) с регулировкой помола 2 в 1 Profi Cook PC-KSW 1021
ProfiCook PC-KSW 1021 – это не просто кофемолка и измельчитель специй, это ваш надежный помощник на кухне, который обеспечит вам свежий ароматный кофе и широкие возможности для приготовления вкусных блюд.
- Мощность 200 Вт
- Вместимость 85 г кофе
- Термопредохранитель – отключает кофемолку при перегреве.

Благодаря двум контейнерам со специальными лезвиями этот прибор способен обеспечить качественное измельчение кофейных зерен и различных специй и ингредиентов. Первый контейнер оснащен двумя лезвиями и позволяет приготовить до 8 порций свежего кофе (85 г), а второй с четырьмя лезвиями способен измельчить даже самые мелкие ингредиенты, от зелени и орехов до лука и чеснока.
Одна из ключевых особенностей ProfiCook PC-KSW 1021 – это его мощность. С двигателем мощностью 200 Вт он легко измельчит даже самые жесткие ингредиенты, сохраняя их лучшие вкусовые свойства.
Параметры:
- Размер (приблизительно Ш х В х Г): 115 х 210 х 115 мм
- Контейнер для кофемолки с лезвиями для измельчения (разделен на 2 части)
- Контейнер для измельчения с лезвием (делится на 4 части)
- Максимальный диапазон наполнения контейнера отмечен внутри отметки MAX.
- Мельница подходит для измельчения небольшого количества продуктов, таких как: вареные яйца, зелень, орехи, миндаль, лук, чеснок, пармезан, хлеб.
- Прозрачная крышка
- Аварийный выключатель – запуск возможен только при открытой и нажатой крышке.
- Предохранительный выключатель работает также в импульсном режиме.
- Степень фрагментации выбирается по времени работы.
- Хранение шнура
- Электропитание: 230 В, 50 Гц
- Вес: 0,92 кг.
- Упаковка (приблизительно Ш х В х Г): 210 х 220 х 120 мм; 1,0 кг

Кроме того, его корпус изготовлен из нержавеющей стали, что делает его крепким и долговечным. Этот стильный и компактный прибор станет незаменимым помощником на вашей кухне, обеспечивая качественные результаты каждый раз.
С ProfiCook PC-KSW 1021 вы получаете не только функциональный прибор для приготовления кофе и измельчение специй, но и подлинное изящество на вашей кухне. Благодаря его комбинированным возможностям и стильному дизайну, каждый кулинарный эксперимент становится увлекательным путём к новым вкусовым открытиям. Наслаждайтесь свежеиспеченным кофе и вкусными специями с ProfiCook PC-KSW 1021 - вашим незаменимым помощником в кулинарных приключениях.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 85 г |
| Назначение | Бытовое |
| Регулировка степени помола | Да |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.92 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назва | Багатофункціональна електрична кавомолка (подрібнювач спецій) з регулюванням помелу 2 в 1 Profi Cook |
- Цена: 1 640,82 ₴









