
Вертикальный мощный ручной пылесос для уборки дома Maltec Vertical Turbo Cyclone Ручные вертикальные пылесосы
1 772,04 ₴
- В наличии
- Код: MLS_108023
Вертикальный мощный ручной пылесос для уборки дома Maltec Vertical Turbo Cyclone 5 в 1 Ручные вертикальные пылесосы
Maltec Vertical Turbo Cyclone 5 в 1 – это идеальный спутник для вашего дома или автомобиля, который обеспечит безупречную чистоту в любое время. Его многофункциональные возможности делают его незаменимым помощником в борьбе с грязью и пылью.
- Мощность: 600 Вт
- Длина шнура 5 м
- Изготовлен из высококачественных материалов

Прежде всего, этот пылесос можно использовать двумя способами: в качестве вертикального пылесоса для стандартной уборки пола, ковров, лестниц, потолков и других поверхностей, или в качестве удобного ручного пылесоса для чистки автомобильного салона, мебели и других труднодоступных мест.
Его телескопическая трубка позволяет регулировать длину в зависимости от задания, а набор насадок обеспечивает эффективную очистку различных типов поверхностей. К примеру, насадка для пола идеально подходит для больших площадей, тогда как насадка-щетка поможет пылесосить мебель с высокой точностью.
Параметры:
- Количество уровней мощности 1
- Емкость контейнера для пыли 0,5 л
- Безмешковый
- Функции двух пылесосов: вертикальный + ручной
- Размер: 23х105х21,5 см
- Размер упаковки: 45х16х22 см
- Фильтры: предварительный, из пенопласта, нетканый
- Вес : 2,5 кг
- Напряжение: 220-240 В/50-60 Гц

Один из самых больших плюсов этого пылесоса – его мощность до 600 Вт, что гарантирует эффективную уборку грязи и пыли. Кроме того, вместительный бак позволяет длительно убирать без необходимости частого опорожнения.
Устройство имеет элегантный и современный вид, малый вес и компактные размеры, что делает его легким в хранении и использовании. Профилированная ручка обеспечивает удобное удержание, а тихая работа не мешает при уборке.
С Maltec Vertical Turbo Cyclone 5 в 1 вы получаете надежного и эффективного помощника для всесторонней уборки, который всегда будет готов к работе и обеспечит чистоту в любой момент.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltec |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Объем пылесборника | 0.5 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Программирование по дням недели | Нет |
| Радиус действия | 5 м |
| Таймер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Вертикальный мощный ручной пылесос для уборки дома Maltec Vertical Turbo Cyclone Ручные вертикальные пылесосы |
- Цена: 1 772,04 ₴










