
Компостер садовый 630 л Prosperplast Evogreen PIKEV630C-S411 черный
2 835 ₴
- Под заказ
- Код: PSP_PIKEV630C-S411
Отправка с 02 июня 2026Компостер садовый 630 л Prosperplast Evogreen PIKEV630C-S411 черный
Этот черный компостер не только имеет стетический вид, но и отличается своей функциональностью, позволяя вам создать натуральное удобрение из биоразлагаемых отходов вашего сада и кухни.
Размер (глубина х ширина х высота): 91 х 90 х 107 см
630 литров

Его проверенная временем конструкция является надежным решением для всех видов компостирования. Благодаря продуманным вентиляционным отверстиям обеспечивается свободная циркуляция воздуха, что способствует быстрому разложению материалов и эффективной переработке компоста.
Простота использования – одно из ключевых преимуществ. Вам не требуется никаких специализированных инструментов для сбора отходов или обслуживания компостера. Кроме того, удобная ручка и легко доступная нижняя дверца позволяют удобно взаимодействовать с готовым компостом без лишних усилий.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 1070 мм |
| Длина | 910 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Объем | 630 л |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Компостер садовый 630 л Prosperplast Evogreen PIKEV630C-S411 черный |
- Цена: 2 835 ₴


