Топ

Компостер садовый 220 л Prosperplast Compogreen IKL220C-S411 черный
1 315 ₴
- В наличии
- Код: PSP_IKL220C-S411
+380 (93) 058-76-92
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компостер садовый 220 л Prosperplast Compogreen IKL220C-S411 черный
Легкий, но прочный садовый компостер, с продуманными вентиляционными отверстиями.
Размер (ширина и глубина и высота): 61 х 61 х 75,3 см
220 литров

Продуманные вентиляционные отверстия обеспечивают свободную циркуляцию воздуха, что является ключом к успешному компостированию. Удобная ручка, закрывающая верхнюю заслонку, позволяет легко добавлять материалы в ваш компостер.
Достать готовое органическое удобрение можно через нижнюю дверцу, что очень удобно.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 753 мм |
| Длина | 610 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Объем | 220 л |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Компостер садовый 220 л Prosperplast Compogreen IKL220C-S411 черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 315 ₴

