
Компостер садовый 850 л Prosperplast Evogreen IKEL850C-S411 черный
3 765 ₴
- В наличии
- Код: PSP_IKEL850C-S411
Компостер садовый 850 л Prosperplast Evogreen IKEL850C-S411 черный
Садовый компостер 850 л от Prosperplast Evogreen, ваш неотъемлемый помощник в создании питательной почвы для вашего сада или огорода.
Этот черный компостер – воплощение простоты и эффективности. Забудьте о сборке и специализированном инструменте, поскольку он имеет простую конструкцию, которая легко складывается без дополнительных усилий.
Размер (ширина х глубина х высота): 90 х 91 х 134,5 см
850 литров

Несмотря на свой легкий вес, он обладает надежной конструкцией, которая обеспечивает долговечность и стойкость даже при интенсивном использовании.
- Продуманные вентиляционные отверстия обеспечивают свободную циркуляцию воздуха, что помогает в быстром разложении органических материалов и получении качественного компоста.
- Удобная ручка, закрывающая верхнюю заслонку, делает процесс загрузки и сбора отходов максимально комфортным и безопасным.
- А нижняя дверца обеспечивает удобный доступ к готовому компоста, позволяя вам легко использовать его для питания вашей зеленой растительности.
Благодаря этому садовому компостеров вы получите не только отличный компост для вашего сада, но и сможете внести вклад в сохранение окружающей среды, перерабатывая органические отходы на своем дворе.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 1345 мм |
| Длина | 910 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Объем | 850 л |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Компостер садовый 850 л Prosperplast Evogreen IKEL850C-S411 черный |
- Цена: 3 765 ₴




