Генератор инверторный 2 кВт 230 В AVR Barracuda 2000i
Инверторный бензиновый генератор Barracuda 2000i мощностью 2 кВт (2.5 кВА) — это современное и экономичное решение для автономного электроснабжения в быту, на даче, строительной площадке или во время отдыха на природе. Благодаря инверторной технологии с чистой синусоидой генератор безопасно питает даже чувствительную электронику. Низкий уровень шума, компактные габариты и малый вес делают эту модель удобной для ежедневного использования в любых условиях.

Преимущества генератора Barracuda 2000i
- Чистая синусоида AVR Inverter обеспечивает стабильное напряжение для компьютеров, холодильников, зарядных станций, медицинской и электронной техники
- Экономичный режим ECO автоматически снижает обороты двигателя при малой нагрузке, уменьшая расход топлива и уровень шума
- Чрезвычайно тихая работа – всего 60 дБ на расстоянии 7 метров, что позволяет комфортно использовать генератор в жилых зонах и кемпингах
- Генератор с медной обмоткой гарантирует стабильную подачу электроэнергии и длительный ресурс
- Легкая и мобильная конструкция с весом всего 20 кг упрощает транспортировку
- Встроенная защита от перегрузки и низкого уровня масла продлевает срок службы двигателя
- Универсальные выходы для подключения различной техники: розетка 230 В, выход 12 В и два USB-порта.

Технические характеристики
- Максимальная мощность: 2 кВт / 2,5 кВА
- Номинальная мощность: 1,8 кВт / 2,25 кВА
- Тип генератора: инверторный, однофазный, с медной обмоткой
- Двигатель: 4-х тактный бензиновый 148F OHV
- Мощность двигателя: 2,5 л.с.
- Рабочий объем: 80 см3
- Паливо: бензин А-95
- Объем топливного бака: 5 л
- Режим экономии топлива: ECO MODE
- Тип запуска: ручной
- Уровень шума: 60 дБ(А) на 7 м
- Выходы: 230 В, 12 В, 2×USB (1 А и 2,1 А)
- Система стабилизации напряжения: AVR Inverter, чистая синусоида
- Защита: автоматическое отключение при низком уровне масла
- Габариты: 52 × 35 × 55 см
- Вес: 20 кг
- Код товара: 2000i.
Комплектация
- Инверторный генератор Barracuda 2000i
- Вилка 230 В
- Кабели 12 В для зарядки
- Свековый ключ
- Двухсторонняя отвертка (крестовая и плоская).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barracuda |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Полная мощность | 2.5 кВА |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 148F OHV |
| Объем двигателя | 80 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Вес | 20 кг |
Информация для заказа
- Цена: 20 482,65 ₴










