
Генератор дизельный 7 кВт с розеткой ATS Tagred TA10300D
61 696,94 ₴
60 463 ₴
- Под заказ
- Код: NNM_TA10300D
Отправка с 06 мая 2026Генератор дизельный 7 кВт Tagred TA10300D
Дизельный генератор Tagred TA10300D — мощный представитель линейки Tagred, способный обеспечить стабильное электроснабжение для любых объектов. Надежный одноцилиндровый дизельный двигатель гарантирует эффективную и бесперебойную работу, даже в сложных условиях.
С максимальной мощностью 7 кВт генератор легко справляется с отключениями электроэнергии, поэтому он идеально подходит для фермерских хозяйств, строительных площадок, гаражей, заведений общественного питания, офисов и загородных домов.

Преимущества:
- Высокая выходная мощность: 7000 Вт при напряжении 230 В
- Мощный двигатель японского производства: 10300 Вт (14 к.с.)
- Два способа запуска: ручной и электростартер
- Индикатор уровня масла на передней панели для предотвращения повреждения двигателя
- Двигатель установлен на вибропоглощающих подушках для уменьшения вибраций
- 100% медная обмотка статора для повышенной эффективности и долговечности
- Современная система AVR поддерживает стабильный выходной ток
- Поддержка подключения ATS для автоматического переключения на генератор при отсутствии сетевого питания
- Экономный расход топлива 1.5 л/час.

Генератор изготовлен из высококачественных материалов для длительной эксплуатации. Для удобного перемещения оборудования оснащено двумя колесами и прочными ручками, что позволяет быстро транспортировать генератор в нужное место.
Технические характеристики:
- Номинальная мощность: 6,5 кВт
- Максимальная мощность: 7 кВт
- Тип запуска: электростартер / ручной
- Номинальное напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Тип двигателя: одноцилиндровый дизель
- Рабочий объем двигателя: 531 см3
- Мощность двигателя: 10300 Вт (14 к.с.)
- Расход топлива при максимальной нагрузке: 1,5 л/час
- Объем топливного бака: 12,5 л
- Тип топлива: дизель
- Объем смазки: 1,7 л
- Рекомендуемое масло: 15W40
- Индикатор уровня масла: есть
- Регулятор напряжения: автоматический (AVR).
Комплектация:
- Дизельный генератор Tagred TA10300D
- Лейка для заливки топлива
- Портативная газовая плита Orcamp CK-505 с цанговым соединением
- Четыре газовых картриджа Pegas по 400 мл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Максимальная мощность | 7 кВт |
| Состояние | Новое |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 531 куб. см |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Мощность двигателя | 14 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 60 463 ₴



