
Генератор бензиновый 4-тактный 2800 Вт AVR Tagred TA2800GH
11 608,16 ₴
11 376 ₴
- Под заказ
- Код: NNM_TA2800GH
Отправка с 06 мая 2026Генератор бензиновый 4-тактный 2800 Вт AVR Tagred TA2800GH
Бензиновый генератор 4-тактный Tagret TA2800GH мощностью 2800 Вт – надежный и эффективный источник электроэнергии для дома, офиса, транспорта, кемпинга, катеров, яхт и промышленного оборудования. Эта усиленная модель 2023 года сочетает высокую производительность, современный дизайн и экономичность в использовании.

Преимущества:
- Мощность генератора до 2800 Вт для питания бытовой и технической электроники
- Медный статор и ротор для высокой эффективности и надежности работы
- Стабилизатор напряжения AVR для защиты электроприборов от перепадов тока
- 4-тактный двигатель японской разработки с низким расходом топлива (около 0,7 л/час)
- Ручной запуск с CDI-поджигом и карбюратором для легкого старта
- Двигатель на резиновых подушках для снижения вибраций и тихой работы
- ЖК-дисплей с вольтметром и удобными розетками 230 В
- Глушитель с дополнительной звукоизоляцией для бесшумной работы.
Технология Intelligent Throttle
Микропроцессор автоматически регулирует скорость двигателя в соответствии с нагрузкой. При малом нагрузке генератор работает на низких оборотах, что уменьшает расход топлива, продлевает срок службы двигателя и увеличивает интервалы между заправками. При увеличении нагрузки скорость и обороты автоматически повышаются.
Новый дизайн
Панель с ЖК-вольтметром и двумя надежными розетками 230 В. Предохранитель защищен резиновой крышкой от пыли и влаги. Большой выключатель зажигания для удобства. Стабилизатор напряжения предотвращает перепад тока, защищает компьютеры, холодильники и другую отзывчивую электронику.
Двигатель и обслуживание
Японская разработка с карбюратором и CDI-поджигом обеспечивает легкий старт и стабильную работу. Двигатель оснащен датчиком масла, предотвращающим запуск без смазки. Рекомендуемое масло Tagret для защиты двигателя в тяжелых условиях.

Характеристики:
- Модель: TA2800GH
- Тип двигателя: 4-х тактный, с воздушным охлаждением
- Паливо: бензин PB95
- Масло: SAE30, объем 600 мл
- Емкость топливного бака: 15 л
- Наличие волейтра: да
- AVR: так
- Частота: 50 Гц
- Напруга: 230 В
- Мощность двигателя: 7 к.с. / 5200 Вт
- Максимальная мощность генератора: 2,8 кВт / 2800 Вт / 3.5 кВА
- Номинальная мощность генератора: 2,6 кВт / 2600 Вт / 3,25 кВА
- Тип запуска: ручной
- Расход топлива: 1,1 л/ч
- Размеры (Д × Ш × В): 605×430×440 мм
- Вес: 40 кг
- Индикатор уровня масла: да.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.6 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Полная мощность | 3.5 кВА |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 5200 Вт |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
- Цена: 11 376 ₴








