
Гелевый аккумулятор 12В 100Ач (GEL) для инвертора и ИБП Qoltec 53080
10 359 ₴
10 151 ₴
- Под заказ
- Код: QLT_53080
Отправка с 06 мая 2026Гелевый аккумулятор Qoltec 12В 100Ач (GEL) для инвертора и ИБП
Гелевый аккумулятор Qoltec 12 В 100 Ач (код товара 53080) — профессиональная необслуживаемая батарея с длительным сроком службы, предназначенная для буферной и циклической работы. Благодаря современной GEL-технологии аккумулятор устойчив к глубоким разрядам, обеспечивает стабильное питание и может устанавливаться в любом положении.

Корпус выполнен из прочного ABS-пластика, а пластины изготовлены из высококачественного чистого свинца, что значительно увеличивает ресурс батареи и снижает саморазряд при хранении. Расчетный срок службы достигает до 12 лет в буферном режиме.
Аккумулятор идеально подходит для солнечных электростанций, источников бесперебойного питания (ИБП), кемперов, лодок, аварийного освещения, медицинского оборудования, систем сигнализации и электротранспорта.

Преимущества:
-
гелевая технология VRLA — устойчивость к глубокому разряду
-
полностью герметичный и необслуживаемый
-
высокая надежность и безопасность
-
низкий уровень саморазряда
-
длительный срок эксплуатации
-
возможность установки в любом положении
Основные характеристики:
-
Напряжение: 12 В
-
Емкость: 100 Ач
-
Максимальный зарядный ток: 30 А
-
Буферный режим: 13,5–13,8 В
-
Циклическая зарядка: 14,4–14,7 В
-
Внутреннее сопротивление: 5,3 мОм
-
Срок службы: до 12 лет
-
Габариты: 170 × 330 × 215 мм
-
Вес: 28,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qoltec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Вес | 28.5 кг |
- Цена: 10 151 ₴








