-2%

Гелевый аккумулятор (AGM) 12V 100Ah Qoltec 53038
AGM-аккумулятор Qoltec 100 Ач обеспечивает стабильное питание для ИБП, аварийных систем, кемперов и техники. Герметичная конструкция не требует обслуживания, а ресурс до 10 лет делает его выгодным решением для дома и бизнеса

Преимущества
- До 10 лет службы в буферном режиме
- Без обслуживания и протечек
- Высокая надежность и безопасность
- Работает при низких температурах
- Низкий саморазряд
- Мощные пусковые токи до 800 А

Характеристики
- Напряжение: 12 В
- Ёмкость: 100 Ач
- Тип: AGM (VRLA)
- Максимальный заряд: 30 А
- Ток разряда: до 800 А
- Размеры: 165 × 320 × 210 мм
- Вес: 28,1 кг
- Срок службы: до 10 лет
Комплектация
- Аккумулятор Qoltec AGM 100 Ач
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qoltec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 800 А |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Вес | 28.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 583 ₴










Отправка с 06 мая 2026